Скидка «МАКСИМАЛЬНАЯ»

Максимальная скидка 

Каждый праздник хранит в себе особенную, таинственную атмосферу. Новый Год – волшебство и предчувствие чудес. Свадьба – атмосфера любви и улыбок. День рождения – ощущения теплоты и заботы, особенно когда вокруг близкие люди.

Наш магазин хочет подарить своим любимым клиентам все эти ощущения, а также приятные воспоминания, поэтому дарит от всего сердца и души подарок корпоративным клиентам, такой как скидка при заказе 10%. На любой торжественный праздник собирается много гостей: корпоратив, юбилей, свадебное торжество, рождество и другие. Поэтому хочется, чтобы каждый насладился праздником и сохранил для себя его радостную и счастливую частичку надолго. Именно поэтому мы дарим такие приятные бонусы, чтобы все смогли от души повеселиться и вдоволь насладиться невероятными вкусовыми ощущениями! Скидка максимальная позволит организовать шикарный праздник и угодить даже искушенным гостям.

Мы любим делать сюрпризы и подарки.  Дарить людям счастье и тепло – удел настоящих волшебников. Почему бы не стать творцом исполнения желаний? На Новый год, на День рождения, на Юбилей и Свадьбу, на все памятные незабываемые события, которые украшают нашу повседневную жизнь!

* для владельцев бонусных карт, скидка 10% не суммируется с накоплеными бонусами при оплате и бонусы на эту покупку не начисляются.

* скидка 10% предоставляется при покупке от 10000 рублей.